Помогите переустановить винду))) Не получаеться...
Помогите переустановить винду))) Не получаеться.....Помогите переустановить винду))) Не получаеться.. . че куда нажимать?))
Ответ(ы) на вопрос:
смотри и учись здесь! пошаговая установка винды! http://emultrix.com/forums/showthread.php?t=43770
хоть в установке нет ничего сложного (собственно всё что от вас надо это выбрать загрузку с сд-рома и потом в какой локальный диск ОСь вписать) но если это для вас тёмный лес то лучше попросите того кто разбирается в этих вопросах он вам один раз покажет и потом для вас это не составит ни малейшего труда:)
левое окошко биоса > вторая строка выставляешь DVD ром на первую строку сохраняешь вставляешь диск винды и запускаешь когда увидишь надпись CD....жмёшь ввод и устанавливаешь следуя подсказкам на экране http://av-school.ru/article/a-4.html
1.В своей ОС устанавливаем программу “DriverMax” http://www.drivermax.com/ или аналогичную 2.На флэшке создаём папку не важно с каким именем 3.В меню “Driver operation” выбираем “Export drivers” и указываем путь к новой папке на флэшке Программа собирает и копирует все драйвера, установленные в вашей ОС 4. Перезагружаем компьютер с выходом в “BIOS” (F2) 5.В меню “Advansed” выбираем “IDE configuration” , там открываем “SATA operation mode” и устанавливаем “Enhanced”-для установки vista, win7 или “Compatible”- для установки ХР 6.В меню “Boot” на вкладке “Boot device priority” выбираем “1st boot device” и, вместо “Hard drive” включаем “CD/DVD” далее F10, OK 8.Вставляем диск с новой ОС и устанавливаем её , форматируя раздел “С” полным, а не ускоренным методом 9.В новой ОС инсталируем “DriverMax” 10. В меню “Driver operation” выбираем “ Import drivers” и указываем путь к новой папке на флэшке Остаётся подождать пока “DriverMax” установит все драйвера Папки для установки драйверов программа определяет сама. Процесс немного дольше инсталляци, но компенсируется временем на поиск нужных драйверов.
Давай ==
Не нашли ответ?
Похожие вопросы