Помогите перевести это слова (внутри)
Помогите перевести это слова (внутри)1. In what countries is English spoken as the mother tongue? 2. From what languages are some English word borrowed? 3. Did French words crowd out corresponding Anglo- Saxon ones? 4. What English words that came from all parts of the world do you know? 5. Why are there so many words with Latin roots in English language? 6. What ways of creating new words do you know?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В каких странах английский является родным языком? 2.Какие слова заимствованы из английского языка? 3.Вытесняют ли французские слова, соответствующие им англо-саксонские? 4.Какие заимствованные слова в английском языке вы знаете? 5.Почему в английском языке так много слов с латинскими корнями? 6.Какие пути создания новых слов вы знаете? 7.А теперь попросишь еще и на вопросы ответить?
Гость
Дайте ответы на эти вопросы пожалуйста
Гость
1. В каких странах английский является родным языком? 2. Из каких языков заимствованы некоторые английские слова? 3. Вытесняют ли французские слова соответствующие им в англо-саксонском? 4. Какие Вы знаете английские слова, пришедшие из различных частей света? 5. Почему в английском языке так много слов с латинским корнем? 6. Какие вы знаете способы образования новых слов?
Гость
в гогле есть онлайн переводчики.
Гость
Это уже не слова... Это предложения, содержащие вопросы... Может вам ещё и ответить на них?
Гость
1. В каких странах является английский, как говорят на родном языке? 2. Из того, что некоторые Языки английское слово заимствовано? 3. А французские слова вытеснять соответствующие них англо-саксонской? 4. Что английские слова, которые пришли со всех уголков мира вы знаете? 5. Почему так много слов с латинскими корнями в английском языке? 6. Какие пути создания новых слов вы знаете?