Помогите перевести маленький текстик на франц. яз.? (6 предл.)
Помогите перевести маленький текстик на франц. яз.? (6 предл.)Племяннику нужно мини-сочинение по французскому, на тему: "dans le domaine du sport est-il indispensable de gagner a tout prix ou on peut se contenter simplement de participer" (В спорте важно победить любой ценой, или же важно просто участие) 6-8 предл. Сам не справляется, просит помочь. Я ни бум-бум по французски. Помогите пожалуйста? Вот что мы набросали(если не подходит или не звучит и вам не сложно можете дополнить или изменить):
Я считаю, что в спорте главное не победа, а участие. Важно испытать себя и свои силы. Нужно идти к победе, но не бояться проиграть. Нужно получать удовольствие от того, что ты делаешь. Важно чувствовать удовлетворение от сделанного. В спорте главное стремление, а не сама победа.
Заранее спасибо)
Ответ(ы) на вопрос:
Воспользуйся переводчиком в инете.