Помогите перевести на англ яз. энергия лени самая не исчерпаемая!!!!плизззззззззззззззз

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
любую фразу переведешь набрав в яндексе- он-лайн переводчик и держи в закладках- я всегда его использую- очень удобно!
Гость
Energy of laziness is the most inexhaustible Это дословный перевод, хотя ответ Кристины мне тоже нравится )))
Гость
The energy of laziness is the inexhaustible one....Ну я бы так сказала...)
Гость
Energy of lazy never ends.
Гость
the energy of the laziness is never going away