Помогите перевести на английйский!
Помогите перевести на английйский!Я поиграю в компьютер, после того как сделаю домашнее задание! Не забывайте от том что в англ. языке не может первая и вторая часть быть в одном (будущем) времени!
Ответ(ы) на вопрос:
Примерно так: I will play in the computer after I will make a homework!
I will play in the computer after I will make a homework!
I will play in the computer after I will make a homework! думаю как то так, и заметь: СДЕЛАЮ И ПОИГРАЮ ТО И ТО-БУДУЩЕЕ
Да я-то не забываю.. . Вот только ты вряд ли об этом знаешь.