Помогите перевести на английский: меньше br больше утром я вхожу в класс и сажусь за свой стол. меньше br больше

Помогите перевести на английский:
утром я вхожу в класс и сажусь за свой стол.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
In the morning I come into the classroom and sit down at my table. вот так будет точнее :) P.S. "Утром я иду в класс" -- In the morning I go to the classroom. или I go to the classroom in the morning. И обстоятельство времени может стоять как в начале, так и в конце, особенно при перечислении действий.
Гость
I come to the classromm in the morning and sit down to my table