Помогите перевести на английский! только без эл. переводчиков. за лучший 10 балов!!!

Помогите перевести на английский! только без эл. переводчиков. за лучший 10 балов!!!- здравствуй - привет - откуда ты идеш -из школы - как дела? - хорошо - что получил - девять и восемь - завтра идеш в школу - да -до свидания!! ! -до свидания !!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Hello - Hello - Where are you going -school - How are things? - Well - That was - Nine and eight - You go to school tomorrow - Yes -bye! -bye!
Гость
- Hi - Hi - Whence you идеш From school - How are you doing? - It is good - That has received - Nine and eight - Tomorrow идеш in school - Yes Good-bye!!! Good-bye!