ПОМОГИТЕ ПЕРЕВЕСТИ НА АНГЛИСКИЙ!Мы живем в квартире.У нас 2 комнаты.Спальня и детская.В детской комнате у нас стоит шкаф
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
как будетъ there is = there s there ara
Гость
http://www.translate.ru/ -это ссылочка на онлайн переводчик.. пройди по ней и набери текст по русски... а он тебе переведет
Гость
We live in fiat.We have two rooms.Bedroom and nursery.In the nursery we have cupboard, television on the wall, on the right we have bassinet.In it we have a lot of toys, books, disks.n the midlle of the room - window.In the bed room we have bedstead, как шкаф купе не помню сам посмотри, television.We like our flat. Переводила сама , текст лёгкий, усить вообщето надо!
Гость
Долго это и неинтересно