Помогите перевести небольшой текст на английский.

Помогите перевести небольшой текст на английский.Кафе «Катюша» располагается в одном из центральных районов города. Недалеко от кафе находится много детский садов и учебных заведений, крупных организаций, офис центры.
Кафе «Катюша» взял на себя ответственность за вкусное, здоровое питание нижегородцев. Кафе проводит корпоративные вечеринки, детские праздники, корпоративные вечеринки и дни рождения, ритуальные обеды. Каждую 1 субботу месяца проводит благотворительные, развлекательные и познавательные обеды для детей, не имеющих родителей.
Развлекательная шоу-программа с клоунами, аниматорами не оставит ваших детей равнодушными.
Так же, кафе организует кейтеринг (выездные банкеты), проводит мастер класс по карвингу ( искусство вырезания из овощей).
Доступные цены, домашняя кухня, быстрое и качественное обслуживание.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
translate.ru один из лучших интернет переводчиков! Точно знаю что понадобится=)