Помогите перевести... плиз... не успеваю... плиз!!! английский!!!)))
Ответ(ы) на вопрос:
Хорошее настроение хорошо действует на ваше здоровье. Люди с позитивным отношением к жизни живут дольше. Однажды я снимала квартиру в многоэтажном доме. Мои соседи слева были пожилой парой. Когда я въехал в дом, они отмечали 69 лет совместной жизни. Мужчина был слепой, а его жена не могла ходить без костылей. Но этот слепой мужчина был очень активен. Он часто ездил куда-то на такси. Когда таксист сопровождал его до двери, он всегда шутил. Однажды мне пришлось позвонить в скорую и меня забрали в госпиталь. Неделю спустя в дверь мне постучали. Это был мой сосед, слепой мужчина. Когда я открыл дверь, он спросил добрым голосом : Все ли в порядке с леди, которую забрали в больницу? Я сказала, что я была той самой леди, поблагодарила мужчину и сказал, чтоя в порядке. Он улыбнулся и сказал : Если вам понадобится помощь, вы ее можете найти за соседней дверью в №6. Просто постучите в дверь и мы аам поможем. Моей соседкой справа была добрая приятная дама. Она всегда носила красивые платься и красивые украшения. Но что было более важным: она всегда улыбалась. Не просто улыбка вежливотси, а улыбка радости. Она привествовала нового дилца. Она была активной, в хорошей форме и ходила в ближайший магазин каждый день. Это было больше спортом, чем покупками. Когда я узнала, что ей около ста лет, я не могда в это поверить. Я уверен, это ее улыбка помогла дожить до такого возраста. Мои соседи прошли через трудные времена: Вторая мировая война, голод, стресс, потеря родственников и друзей. У них не было времени думать о диетах и упражнениях, но они никогда не теряли доброты своей улыбки.
Хорошее настроение хорошее для вашего здоровья. Люди с позитивным отношением к жизни жить дольше. Однажды я снимала квартиру на многоквартирных домах. Мои соседи слева были Ах пожилая пара. Когда я переехала в они отмечали шестьдесят девятой лет вместе. Джентльмен был слеп, и его жена не могла ходить без ходьбы кадр. Но это слепому было очень активным. Он часто ездила куда-то в такси. Когда водитель такси сопровождал его к двери у него всегда было приятно шутку за него. Однажды я был вынужден вызвать "скорую помощь и был доставлен в больницу. Через неделю у меня был стук в дверь. Это был мой сосед слепой. Когда я открыла дверь, спросил он ласковым голосом, «все ли в порядке леди, которая была доставлена в больницу? »Я сказала ему, что я женщина, поблагодарил человека и сказал, что было хорошо. Он счастливо улыбался и сказал: «Если ты когда-нибудь в беде помощь в соседнем здании номер шесть. Просто стук в дверь, и мы поможем Вам. » Мой сосед справа был своего рода приятной дамы. Она всегда была в красивом платье, и симпатичные ювелирное изделие. Но что более важно: она всегда была улыбка. Не только вежливые улыбки, что ничего не значит, но улыбка радости. Она приветствовала новый сосед и пение птиц. Она была Fit, активное и отправились в ближайший магазин каждый день. Это было больше чем осуществлять покупки. Когда я узнал, что она была почти раз сто лет, я не могла поверить. Я уверен, что это улыбка, которые удерживали ее в этом возрасте. Мои соседи пережил трудные времена: Вторая мировая война, голод, стрессы, потери родных и друзей. Они мало времени, чтобы думать о диетах и упражнения, но они никогда не теряли своей добротой и их улыбки.