Помогите перевести !плиззззз

Помогите перевести !плизззззWhile bombarding the upper layers of the atmosphere,cosmic rays reach the surface of the earth.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Бомбардируя верхние слои атмосферы, космические лучи достигают поверхности земли.
Гость
блин пронизывая наверно, а не бомбардируя! народ по ходу умеет только прогами-переводчиками пользоваться))
Гость
Бомбардируя верхние слои атмосферы, космические лучи достигают поверхности земли. Бурда какая-то.
Гость
Хотя бомбардировки верхних слоев атмосферы, космические лучи, достичь поверхности Земли