Помогите перевести предложение))) меньше br больше Customers often look around for the highest return on their savings or the lowest r
Помогите перевести предложение)))
Customers often look around for the highest return on their savings or the lowest r
Ответ(ы) на вопрос:
Не возвращении, а доходе
Клиенты часто наводят справки о самом высоком возвращении на их сохранениях или самом низком _______________________ перевол выполнен програмой Промт
Клиенты часто наводят справки о самом высоком возвращении на их сбережениях или самом низком