Помогите перевести предложиение "под охраной твоих ангелов" на французский или на английский язык,спасибо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Under the protection of your angels - на англинском Sous la protection de vos anges так по моему на французком)
Гость
By security your angels
Гость
Sous la protection de tes anges, Under protection of your angels У меня точнее, чем у Лики