Помогите перевести рассказ на казахский язык

Помогите перевести рассказ на казахский языкЯ очень хорошо провел зимние каникулы. Выпало много снега. Строили с друзьми из снега горку и лепили снеговиков. Мы ходили с классом в кафе. Праздновал с семьей Новый Год, Рождество. Гулял с друзьями. Я катался на коньках, играл в хоккей. Ходил в кино, театр, музей. Я ездил в деревню к бабушке и дедушке. Дедушке помогал по хозяйству. Катался с горы на санках.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Помогите составить рассказ на казахском языке про музей. 3 класс
Гость
Мен шынында жақсы қысқы демалыс болды. Ол қар көп төмендеді. Druzmi қар төбеден және Мүсіндік Snowmen бар Build. Біз кафе кезінде сыныбына барды. Мен отбасы Жаңа жыл, Рождество бірге атап өтеді. Достарымен қарым-. Мен хоккей ойнап, өнер. Мен кино, театр, мұражай барды. Мен атам мен әжемнің ауылына барды. Аяз үй шаруасына көмектесті. Мен шанамен бойынша тауға бар мініп.
Гость
мы с другом ходили в музей
Гость
напиши в поисковике переводчик тебе нужного я зыка и всё !