Если хочешь, чтобы подогнали (подходил) пиджак (куртку) в свадебному платью, то это будет стоить 30 долларов Если хочешь, чтобы успели к 19 июня, мы постараемся, чтобы ты получил это в срок (до этого) . Примечание перев. Писали не англичане - плохой английский, но понятный.
здесь на любой язык можешь перевести [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если вы хотите рубашке соответствуют свадебное платье, стоимость составляет 30 долларов. если вам нужна, 19 июня, мы должны позволить вы получили его, прежде чем тогда это мне перевел переводчик на компе.
translate.ru переводчик
какие?