Помогите перевести с русского на англ фразы
Помогите перевести с русского на англ фразыя попытался сделать работу сам но не справился
глупые фильмы всегда нагоняют на меня уныние
Ответ(ы) на вопрос:
I have tried to make work itself but have not consulted Silly films always make up on me for despondency
I tried to to do the work myself but failed. Silly (или stupid) movies are giving the pip on me. (Есть такое выражение give the pip - нагонять тоску или уныние)
I tried to do the work by oneself, but failed. stupid movies always blow up me with longing не знаю насколько правильно..
а где фразы... чё т ч невижу
а хде фразы то??