Помогите перевести текст по немецкому) Только нормальный и понятный первод)
Ответ(ы) на вопрос:
Дед живет уже более пятидесяти лет в доме в Moerstraße. Когда он женился на бабушке, они арендовали его, а потом вы его купили. Бабушка мать моей матери. Бабушка и дед получили двенадцать детей. Раньше у каждого было много детей. Четверо детей умерли рано. Бабушка и дедушка были тяжело всю жизнь очень долго. Восемь детей — это не мелочь! И как все дети были женаты, были бабушка и дедушка вдруг так и состарится в одиночестве. К счастью Tube был там еще и гость. По воскресеньям приходили дети, чтобы играть с дедушкой в карты, посмеяться и обсудить и выпить пива. А там внуки играли дети. Тогда мать стала болеть большой. Она получила что-то в Руке. Дед обеспечивала. В нем отец велик не особо хорошо, потому что это сделала бабушка. Но он сделал это, как мог, и сказал всем, что иду хорошо. Но как дом становился все грязнее и дедушка всегда обращайте внимание только консервные банки встали, отвезли детей бабушке в больницу. Дед был ужасно злой. Но он сделал все, что мог! Не один Раз он пошел в больницу. И когда речь шла бабушка лучше, дети уговорили ее переехать к сестрам.
Переводчик, более-менее нормальный: http://www.translate.ru/