Помогите перевести текст с русского на английский.

Помогите перевести текст с русского на английский.Харви всегда имел морскую болезнь и внезапно он чувствует себя плохо и падает заборт.
Следующее что помнит Харви это то что он лежит в маленькой грязной каюте какого то небольшого судна. Вокруг него есть незнакомые люди, бедные рыбаки. Капитан судна старый TROOP и его сын Dan стоят рядом с ним. Они рассказывают Харви, что подобрали его тонущего и спасли ему жизнь. Харви просит отвезти его в Нью Йорк к отцу предлагая заплатить деньги за своё спасение, но никто ему не верит, считая его сумашедшим.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Harvi always had a seasickness and suddenly he feels itself bad and falls for board. The Following that remembers Harvi this that he lies in small dirty stateroom what that small ship. Around it there is unacquainted people, poor fishermen. The Captain ship old TROOP and his(its) son Dan cost(stand) near by him. They tell Harvi that have selected his(its) sinking and rescued him life. Harvi asks to take him(it) in New York to father offerring pay the money for its salvation, but nobody he does not believe, considering his(its) crazy.