Помогите (Perfect world)
Помогите (Perfect world)Помгите пожалуйсто я играл на офе у мну сломался комп синили 1 неделю починили захахаву мне пишет обещаный плотёж и без на астре YOU)NOOB<----ник КАРОЧЕ МЕНЯ ВЗЛОМАЛИ я потом перешол на пв мун играал играл добился хороших успехав но через 7 дней мне бан на офе БАН за просроченый Обещяный плотёж играл я на муне и у мну возникла идея если за игровые цености купить реал деньги продал все крутые шмот у мну на вебмани стало 540 руб (зашмот) я облатил всё обещяный плотёж больше не моргает но зайти не могу тожа самое БАН за просроченый Обещяный плотёж помогите что такое там же написано типо если ето небудет погашкенр в течение 7 дней мне бан до полных погашения задолжнасли HELP ME PLIZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZZ
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Блин, на транслите читать легче чем на таком ломаном русском=(, а вам прямая дорога на суппорт, попробуйте достучаться до небес^_^