ПОМОГИТЕ ПЖ! РАЗБЕРИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, подчеркните каждый член предложения и напишите кем является каждый из них!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! Тайга, увидев простор Байкала, катится к н
ПОМОГИТЕ ПЖ! РАЗБЕРИТЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, подчеркните каждый член предложения и напишите кем является каждый из них!!!ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!!! Тайга, увидев простор Байкала, катится к н ему по сопкам ярусами зелени и у самой воды замирает.
Ответ(ы) на вопрос:
а да,деепричастный оборот,ошиблась)