Помогите пилс кто играл через хамачи, у меня не хачет и вроде все норм, в контр запускается сервер с 192.168.1.2

Помогите пилс кто играл через хамачи, у меня не хачет и вроде все норм, в контр запускается сервер с 192.168.1.2а должен ведь запускатся с ипом как у хамачи верно???,пожалуйста помогите в чом может быть проблема????
и какие порты надо прописать для контр стайка в роутере, збелайте плис скриншот, и скинте!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Писец. Русский непобедимый язык. Даже тошнит что то отвечать. В школу иди.