Помогите! ПК не распознаёт USB флешку
Помогите! ПК не распознаёт USB флешкуКомпьютер pentium 3 не читает флешку после переустановки виндовс. когда на нем был виндовс 2000 все читалось. поставил ХР sp3(Zver CD)-пишет,что надо переустановить драйвер,чтобы флешка прочиталась (флешка USB 2.0). помогите устранить неполадку,или найдите пожалуста драйвер. которые я качал с интернета не подходили (в основном при установке выскакивало сообщение,что не подходит язык установки).
Ответ(ы) на вопрос:
Драйверов для флэшки не нужно. . можно попробовать удалить все контроллеры USB из диспетчера устройств и после перезапуска они сами определятся и установятся
Проверь флэху на другом компе, может она у тебя сгорела? Или ЮСБ помер.
Установи обновления включив через панель управления авто обновления! Оно само автоматом загрузит тебе то что надо!
воткните, пусть пообвыкнется, отрубится, очнется понятливей- звучит как то двусмысленно однако....