Помогите please. вопрос для тех кто разбирается в компьютерах.

Помогите please. вопрос для тех кто разбирается в компьютерах.у меня очень хороший комп: видюха, процессор, Жесткий на 500 всё нормаль. потом с каждым днём комп становился всё хуже и хуже, GTA 4 на полных шла а потом и вовсе не стала запускаться, включаешь и тупо чёрный экран. та же фигня с Lergendary, Medal of Honor:Airborne, Call of Dyty 5, Lost Planet и ещё несколько. Потом игры перестали устанавливаться (такие как Gears of War и F.E.A.R.2: Project orijin), а у друзей устанавливаются (хотя у меня комп лучше чем у них). Ещё у меня стоит нормальный антивирус. чё делать подскажите!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Дефрагментация диска нужна!
Гость
Систему то почистить религия не позволяет? Компьютер это не помойка иногда требует обсуживания. Удали все старое и ненужное, сделай дефрагментацию диска и реестра. Если лень сноси систему и ставь по новой (самый ламерский способ).
Гость
Книги читай-интереснее и полезнее.
Гость
виндовс переустанови может поможет
Гость
Причин много, в одном ответе не объяснить. Вам нужно на форум по компьютерным вопросам. Ссылка на один из многих" [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
"Перестали устанавливаться игры"-------ошибку CRC не выдаёт? Похоже что железо тупит
Гость
Такая же проблема была у моих друзей. Причина, как потом установила экспертиза оказалась в жестком диске (была обнаружена микротрещина), заводской брак. Полгода мучений заставила их поменять жесткий диск с 500 на 320 Гб. Сейчас у них все работает нормально. Переустановка винды проблему не решила.
Гость
переустановить Windows 100%!
Гость
переустанови винду
Гость
Антивирус какой? Одного слова "хороший" для формирования диагноза маловато. Винда какая?
Гость
Хороший антивирус - это весьма условно. Черный экран - этого мало, чтобы делать выводы. Что значит - перестали устанавливаться? что пишут? Попробуйте переставить драйвера, как первый шаг.
Гость
самый простой способ, просто переустановить виндоус (Windows) и драйвера. все станет как прежде
Гость
Убей себя
Гость
Вообще можно попробовать обновить драйвера. А если уж так сильно система засорилась - переустановить винду. Причин может быть много.
Гость
сноси винду попробуй может лучше буит !
Не нашли ответ?
Ответить на вопрос
Похожие вопросы