Помогите,плиииииз,решить задачку

Помогите,плиииииз,решить задачкуКто поможет,тому 10 баллов+10 подарков в мой мир!!!
Задача такая:
Бочка объёмом V = 50 л доверху заполняется на зиму огурцами. Плотность вещества огурцов p= 1100 кг/м в кубе. А средняя плотность огурцов в куче p= 660 кг/м в кубе. Сколько литров рассола нужно приготовить для заливки огурцов?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В бочку засыпем 50 литров огурцов с плотность 660 кг/м^3. Это будет 50^-3*660 = 33 кг. А 33 кг огурцов займут полный объем в 33 / 1100 = 0.03 м^3 = 30 л. Т. е. понадобится 50-30 = 20 литров рассола.