Помогите плиииис!!! нужно составить кросворд про никалая 1... помогите хотя бы термины....надо всего 20...

Помогите плиииис!!! нужно составить кросворд про никалая 1... помогите хотя бы термины....надо всего 20...но кто сколько знает....желательно без имён и фамелий...просто термины...без определений даже можно...(но желательно)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
император живопись-его увлечение Сенат-орган власти при императоре Незабвенный- прозвище бракосочетание -событие, состояшееся в 1817 году Турция-страна, с к-ой были войны декабристы
Гость
слова для кроссворда: царствование восстание коронация политика реформы династия революция Россия самодержавие