ПОМОГИТЕ!!! ПЛИИИЗ!!! Реальне надо!11!!!
ПОМОГИТЕ!!! ПЛИИИЗ!!! Реальне надо!11!!!хочу поиграть в Star wars Battlefront 1-2 или Star wars Republic commando! очень!! самая обажаемая игра!! скажите как мне это сделать?? ПИПЛЫ ПЛИЗ!
Ответ(ы) на вопрос:
Ну для начала купи оловянных солдатиков ну и пластмассовых чобы различались.
А что мешает то? У тебя хоть игра есть? Если нет качай через интернет на торренте ruto.org или в google.ru найди, ещё я играл в баттлу 2 неочень если честно