Помогите плииз кто поможет ставлю +10 ко всем фоткам и любой стикер !!!

Помогите плииз кто поможет ставлю +10 ко всем фоткам и любой стикер !!!1. Отметьте слово, в котором ударение написано правильно:

* звОнит
* приговОр
* центнЕр

2. Укажите номер словосочетания с правильной формой имен числительных:

* более пятидесяти одного процента опрошенных
* более пятьдесят одного процента опрошенных

3. Укажите правильный вариант:

* вопреки мнения администрации
* вопреки мнению администрации

4. Укажите правильно построенное словосочетание:

* проект заслуживает одобрения
* проект заслуживает одобрение

5. Укажите правильно построенное словосочетание:

* благодаря успешного стечения обстоятельств
* благодаря успешному стечению обстоятельств

6. Выберите правильный вариант:

* разговор с Иваном Седых
* был у Ивана Седыха

7. Выберите правильно построенную конструкцию:

* отзыв о книге
* отзыв на книгу

8. Выберите правильно построенную конструкцию:

* Наука _ форма творческой общественной деятельности
* Научная теория _ есть основа серьезного исследования
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) б 2)а 3)б 4)а 5)б 6)а 7)а 8)а
Гость
1. приговор 2.более пятидесяти одного процента опрошенных 3. вопреки мнению администрации 4. проект заслуживает одобрения 5. благодаря успешному стечению обстоятельств 6.разговор с Иваном Седых 7. отзыв о книге 8. Наука - форма творческой общественной деятельности 9. Научная теория _ есть основа серьезного исследования. у меня "5" за егэ так что все правильно) удачи тебе
Гость
1.приговОр 2.более пятидесяти одного процента опрошенных 3.вопреки мнению администрации 4. проект заслуживает одобрения 5. благодаря успешному стечению обстоятельств 6. разговор с Иваном Седых 7. отзыв о книге 8. Наука _ форма творческой общественной деятельности
Гость
приговор, пятидесяти одного, вопреки мнению, заслуживает одобрения, благодаря успешному стечению, с Иваном Седых, отзыв на книгу, Научная теория - есть основа серьезного исследования
Гость
1. приговОр 2.более пятидесяти одного процента опрошенных 3. вопреки мнению администрации 4. проект заслуживает одобрения 5. благодаря успешному стечению обстоятельств 6.разговор с Иваном Седых 7. отзыв о книге 8. Наука - форма творческой общественной деятельности Научная теория _ есть основа серьезного исследования. здесь не ставится тире, потому что есть глагол ЕСТЬ
Гость
Помогите плииз кто поможет ставлю +10 ко всем фоткам и любой стикер !!! 1. Отметьте слово, в котором ударение написано правильно: * приговОр 2. Укажите номер словосочетания с правильной формой имен числительных: * более пятидесяти одного процента опрошенных 3. Укажите правильный вариант: * вопреки мнения администрации 4. Укажите правильно построенное словосочетание: * проект заслуживает одобрения 5. Укажите правильно построенное словосочетание: * благодаря успешному стечению обстоятельств 6. Выберите правильный вариант: * разговор с Иваном Седых 7. Выберите правильно построенную конструкцию: * отзыв о книге 8. Выберите правильно построенную конструкцию: * Научная теория _ есть основа серьезного исследования Все неверное удалила!!!
Гость
1. приговор; 2. первое, 3. первое, 4. первое, 5. второе, 6. первое, 7. первое, 8. первое
Гость
мда... тут легкотня! А ты малчик, должен своей головушкой думать или на худой конец родители должны помочь
Гость
типа. . решите за меня.. . Ваше звОнит наверно от слова вОнь.. .