Помогите плииз.перервести:You shod*nt instal Opera with individual profiles to allow multple users to ran the same copy+

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вы не должны устанавливать Оперу в режиме индивидуального пользователя, чтобы другие пользователи имели возможность ее запускать.
Гость
Вы подкованы * NT устанавливать оперы индивидуальных профилей позволяет пользователям multple побежал и ту же копию +