Помогите плис с mp3=)
Помогите плис с mp3=)В разной музыки в формате mp3 бывают встроенные картинки (то есть когда открывает на телефоне там помимо музыки еще и картинка) так вот у меня был трек (New classic.mp3) но без картинки ,я скачал прогу (Pistonsoft MP3 Tags Editor) и вставил через нее картинку в трек ,при открытие на компе (в проиг. winamp) картинка отображается ,а в телефоне НЕТ;(
Вопрос: почему?в коком формате должна быть картинка?какие ограничения по весу картинки итд? ПОМОГИТЕ ПЛИС!!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это не картинка, А обложка. А в телефоне не обязательно идет, может и не потянуть
Гость
"dBpoweramp" вам в помощь! Я ей пользуюсь! =)