Помогите плиз!Я стала подключать сканер,все подключила, а он пишет что кабель не подключен,уже везде его пихала и ни как
Ответ(ы) на вопрос:
Сканер должен быть не только подключен, но и включен. Ставишь диск от сканера и, устанавливаешь драйвера, дальше все автоматом запустится...
отличный вопрос)))) особенно про пихание
Нажмите пуск---панель управления----выберите категорию и там все подробно будет расписано. Я так все сама подключила.
Если первый раз подключала, так сначала драйвера надо поставить. Самое непонятное в вопросе :уже везде его пихала и ни как.
Перезагрузите систему - при запуске БИОС опросит порты и обнаружит подключённое устройство. Винда-с!
куда пихала? подробнее....