Помогите плиз, буду очень блогодарен

Помогите плиз, буду очень блогодаренКак мы можем предотвратить преступность ? Прошу плиз конкретно ответьить на вопрос, как можно длинее не задавая лишних вопросов)))плизз)) Заданее по норвежскому)) О.о)) Мне надо "встать на след" чтобы дальше писать))
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не возможно...
Гость
Может ужесточить наказания (уголовные или штрафы, смотря о чем пишите)
Гость
Продолжи дело Раскольникова, только не со старушками а с приступностью))))
Гость
вот из-за этого бесячего "плиииззззз" принципиально помогать не буду.
Гость
а чего бы самому домашку не сделать?