Помогите плиз "чайнику"! КАК работает продвижение сайта статьями, если они размещены НЕ на нем самом? С обычными...

Помогите плиз "чайнику"! КАК работает продвижение сайта статьями, если они размещены НЕ на нем самом? С обычными......ссылками все понятно, чем больше их ведет на сайт, тем больше его тИЦ и PR Но причем здесь статьи! Как можно раскрутить сайт СТАТЬЯМИ и к тому же размещенными не на своем сайте? Есть ведь даже биржи для раскрутки статьями например "Liex".
Подскажите плиз, кто в этом разбирается!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В этих "статьях" 3-5 ссылок на твой сайт. Дальше должно быть понятно ;)