Помогите плиз))что делать?

Помогите плиз))что делать?помогите плиз не знаю что делать...
я скачал онлайн игру FreeStyle...
играл в неё несколько недель...
потом как то раз запускаю...она включается...и сразу же как включилась вылетает и мне пишет:

FreeStyle.ехе-Обнаружена ошибка.Приложение будет закрыто.Просим свои извинения.
Если работа не была закончена,рабочие данные могут быть утерянны.

скажите как мне исправить эту ошибку?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ОООЙ, эт в любой игре быть может. Я в итоге свою удалила. Достало это. Надеюсь, найдуться люди, кто поможет в этом вопросе. Удачи
Гость
Тот ярлык который на рабочем столе удали, а из program files из этой установленной игры вытащи тот же значок exe ярлыком на рабочий стол может поможет
Гость
Переустановить
Гость
переустанови