Помогите плиз!!!!Есть у кого-нибудь новые ключики на Касперского2009!!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Kaspersky Anti-Virus 2009 8.0.0.506 Final [Официальная русская версия] Антивирус Касперского 2009 – продукт для защиты вашего ПК, чья эффективность проверена миллионами пользователей во всем мире. Программа включает в себя основные инструменты для защиты ПК. Достаточно просто иметь Kaspersky Key Finder 1.4.4 и ключи у тебя будут всегда! Kaspersky Key Finder 1.4.4 входит в архив с программой [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
стукни в агент