Помогите плиз где можно достать информацию о Nokia 5130-c2 xpressmusic и поддерживает он 3G сети

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я и потмоу не взял её что 3G нет! а так мобила отличная: 16 млн цвет, 2 мегапикселей камера, звук ооооочень громкий! вот www.mobile-arsenal.com.ua/nokia/5130-xpress-music
Гость
У меня такая же мобилка!!!: -))))))) вот сюда заиди через оперу, тебе помогут [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]