Помогите плиз, где можно скачать смс перехватчик для мобильного(без всяких смс) что бы он работал(в jar формате????
Ответ(ы) на вопрос:
это платно и обман.
НЕ БЫВАЕТ ТАКОГО и быть не может. Обьяснить почему или так поверишь?
Не верь во всю эту чушь, такие проги даже не спецслужбам не снились, а ты хочешь что бы они вот так свободно были? Это просто с тебя деньге сдерут и всё и в сети его нет и быть не может
поюзай здесь незнаю платно или нет