Помогите плиз как зайти на Флэш карту в телефоне Nokia N82????Заранее спасибо
Ответ(ы) на вопрос:
Если с телефона, то в Диспетчере Файлов сразу после входа надо нажать"вправо",и все-вот тебе и флеш карта. А ежели с компа надобно увидеть содержимое карты памяти, то при подключении через usb нужно выбрать"передача данных" и тогда комп распознает твой телефон, как обычную флешку компьютерную (при этом скорость передачи данных будет немного выше, нежели в режиме PC-Suite).
в настройках диспечер файлов, потом наверху увидиш диски - джостик влево и ты на карте, все просто, у меня н 73 тоже сначало тупил
1 способ. Проинсталируйте диск от телефона и соедините телефон и компьютер. Кабель в наборе с телефоном должен быть 2 способ. Выньте карту из телефона, вставьте её в адаптер и в Кард-ридер.