Помогите плиз. Компьютер последнее время при запуске игрушек стал тормозить
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Попробуйте произвести очистку диска, удалить не нужные файлы и выполнить дефрагментацию. Так же, в настройке системы, отключить не нужные программы, которые загружаются вместе со стартом компа.
Гость
Купи лучши новый комп! Все эти советы фигня! У меня тоже комп при запуски тормозит! Всё делал и чистел и дефрагментировал! ничё не помогает! новый покупать буду
Гость
почисти его!! ! сделай дефрагментацыю!! ! он наверно совсем хламом завален, поэтому и работает плохо!!!
Гость
дефрагментировать винт, посмотреть в процессы что там тормозит, выгрузить ресурсоёмкие приложения (антивирус фаерволл и так далее)
Гость
нуненько дефраг сделать
Гость
почистить от мусора, дефрагментировать диск
Гость
железо старенькое. МУСОР ПОчИСТЬ