Помогите плиз, кто знает что с симкой?

Помогите плиз, кто знает что с симкой?Телефон сони эриксон g700 , написано на дисплее НЕТ ДОСТУПА К СЕТИ! Вставляю другую симку в телефон все нормально.. что это может быть? До этого было все норм
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Сим-карта глюканула. Нужно менять в офисе.
Гость
у меня тоже так же было. Все нормально, а потом нет доступв к сети. Я пошла в головной офис и мне сим-карту заменили (с моим номером), сказали что она "сгорела"
Гость
Может симкой этой долго не пользывались, и её просто сняли с регистрации. Если это так, то и номер Ваш скоро достанется другому человеку.
Гость
симка заблокирована (проще говоря "НАКРЫЛАСЬ" медным тазом!)