Помогите плиз!!! купил телефон Pantech PG-8000, а на блокировке пароль оказался. как можно наиболее легко убрать пароль?
Ответ(ы) на вопрос:
за 20 $
думаю единственный вариант - попробовать стандартные типа четыре нуля или один-два-три-четыре-пять если не сработает - прошивка телефона: gsmforum.ru/showthread.php?t=5346&page=10 уж если на gsm-форуме вам не помогут - отнести в ремонт, там разлочат в три счёта!
Не покупай ворованное!