Помогите плиз можно ли переустановить виндовс без потери данных на локальных дисков и папки My documents and settings
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно и очень просто. Только когда закончишь эпопею, не наступай на те же грабли - перенеси папку мои документы сразу на диск D - создай там папку Документы и перемести и не храни ничего кроме ярлыков на рабочем столе, тогда, в следующий раз будешь делать Format C: сколь угодно много раз, а про папку Documents and Settings - забыть. Вот в Windows 7 уже так просто не получится. Там за нас подумали, чтобы мы не скучали, но это уже другая тема.
Элементарно. Заходите в любого загрузочного диска (их море сейчас), копируете всё необходимое с того диска, на котором пере устанавливаете систему на другой. Потом форматируете и вперед, пере устанавливайте. Потом скопируете обратно по полочкам
Сделай бекап дисков.
скопировать данные на внешний жеский диск, если своего нет о возьмите у закомых, можно и внутрений другой поставить и все туда скачать но перед устоновкой вытащить, опять же можно попрасить у знакомых =)
скинь все нужное на другой диск
конечно. не форматируй просто при установке