Помогите плиз! напишите пожялуста 5 относительных словосочетаний имён прилагательных!!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ДЕРЕВЯННАЯ дверь, золотое кольцо, небесные ласточки, водные процедуры, стальной трос. Относительные--это прилагательные, от которых невозможно образовать степени сравнения. "ДЕРЕВЯННЕЕ"дверь не может быть, золотее, небеснее, более водное, вОднее, СТАЛЬНЕЕ ТРОС НЕ МОЖЕТ БЫТЬ.
Гость
нет