Помогите плиз. не могу войти в квип. пишет, что пароль не верен, но это хрень..пароль то я верный ввожу. что происходит

Помогите плиз. не могу войти в квип. пишет, что пароль не верен, но это хрень..пароль то я верный ввожу. что происходитесли угнали мой номер квипа то как его можно вернуть!!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
можер регистр клавы не тот? вернуть можно с помощью пункта "ЗАБЫЛИ ПАРОЛЬ? " правда у меня не получилось этого сделать...
Гость
>>>если угнали то нужна прога дл яугона номерков аськи похихикал))) ) >>>помогите плиз. не могу войти в квип. пишет, что пароль не верен, но это хрень.. пароль то я верный ввожу. что происходит Ретрив на мыло делай
Гость
проверь раскладку клавиатуры, капс.... если угнали то нужна прога дл яугона номерков аськи