!!!!Помогите Плиз.Нужна контурная карта со всеми выполненными заданиями за 10 класс!!!!Потеряла свою.
Ответ(ы) на вопрос:
ты хоть издательство скажи, и так шансов мало, а ты еще и недоговариваешь. И не говори, что потеряла) ) рисуй)
ты тут это. не гони, потеряла она и все выполнены, небось и не покупала даже и не собиралась
Ах ты лентяйка!)))