Помогите плиз! очень нужно! кто поможет мне, тому даю 10 баллов!)))
Помогите плиз! очень нужно! кто поможет мне, тому даю 10 баллов!)))Почему человек ценится как личность больше в обществе с более культурным уровнем?
Пояснение: личность - это высшее достижение человеческих усилий, результат кропотливой работы над своим духовным миром.
Ответ(ы) на вопрос:
судя по определению личность это часть культурного общества, т. е. чем более культурный уровень у общества тем большее значение для общества имеет личность как-то так.. . личность = темперамент + характер + социальные установки Социальные установки – это «верхушка айсберга » под названием Личность. Проще говоря, это отношение к миру, к окружающим людям, к себе. Вот мне кажется как раз от этого надо отталкиваться
Сначала научись 10 баллов раздавать. Это, видимо, два раза по 5. Опять же - каким образом? З. Ы. на комменты не отвечаю.
Личность, формируется с раннего возроста, и ещё, если помогают формировать родители, это главное.
Я считаю что личность - сформировавшийся человек который развит во всех областях жизни. А чтобы быть личностью себя не надо выставлять на показ, люди должны сами понять что ты ЛИЧНОСТЬ
странное определение к слову личность....