Помогите плиз пиплы

Помогите плиз пиплыесть игра need for speed underground 2... по параметарм подходит всё....а включай тормозит.. тормозит как мышкой даш она еле как плетётся , едиь едет ваще мона скзаать стоит тормозит через каждую секунду че делать??
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
может она просто сама гонит, такое у меня было с сплинтером целом, медленно шел (хотя игра ..здец древняя) , так же у мое другана с дабл агентом
Гость
тебе везет, у меня параметры пошли а игра даже не устонавливается (((((
Гость
скажи конфигурацию твоего компа