Помогите плиз! По играм!

Помогите плиз! По играм!Я скачала игру. Установила. Потом начинаю загружать, а она требует диск. подскажите, что мне делать????Заранне спасибо!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скачай кряк. Если скажешь какая игра, могу поискать.
Гость
nocd odvd под твою версию версию узнаешь наведя курсор на запуск файл (*.exe) nocd odvd с сайта www.stopgame.ru
Гость
Надо открыть сам диск, там будет файл readme с инструкцией по установке
Гость
Постав диск чтобы запустить игру.
Гость
скачать кряк (crak,nodvd,nocd) на эту игру вот норм сайт playground .ru
Гость
Поставить диск.
Гость
Искать гденибудь крак или но двд к данной игре.. . Обычно на диске или в скаченной папке