Помогите плиз... посоветуйте прогу ,которая из фильмов может вырезать фрагменты,а потом склеить!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
VirtualDubMod, лучше всех справляеться и не перекодирует а именно режит и клееет в томмже виде
Гость
Профессиональная программа Adobe Premiere для монтажа и создания клипов любой сложности! Легкая в использовании.
Гость
Axara Video Converter-тоже не плохо!
Гость
Профессиональная программа SONY Vegas Pro 9.0c Build 896 Russian (2009) http*://smaiksoft*.ru/index*.php?option=com_remository&Itemid=27&func=fileinfo&id=344 Звездочки уберите.
Гость
virtualdub