Помогите плиз... При открытие видео формата .avi запускается dllhost.exe....

Помогите плиз... При открытие видео формата .avi запускается dllhost.exe....Помогите плиз... При открытие видео формата .avi запускается dllhost.exe.Сжирает всю оперативку.Не могу смотреть вобще никакие видео... драйвера все вроде обновил... Кто знает решение проблемы ответьте плиз
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Комп проверь на вирусню для начала Файл с dllhost.exe всегда расположен в папке C:WindowsSystem32. В случае обнаружения этого файла в любом другом каталоге он должен быть незамедлительно удален. В настоящее время известно более сотни вирусов и сетевых червей, использующих имя DLLhost.exe для скрытия своей активности в системе