Помогите плиз привходе в контакт. ру мне пишут что надо отправить смс (которое нельзя отправить) что делать?

Помогите плиз привходе в контакт. ру мне пишут что надо отправить смс (которое нельзя отправить) что делать?Помогите плиз при входе на вконтакте. ру мне пишут что надо отправить смс (которое нельзя отправить) что делать
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
уже наверное раз так 150 поднимался этот вопрос, - НИКОГДА не отправляйте никакие смс, если вы до этого ничего не заказывали, это у вас какой то вирус приглашайте специалиста, который вам очистит систему. Чувак который придумал эту фишку с смской на контакте наверное уже на бентли ездит)
Гость
Навсегда забыть про этот сайт
Гость
почисти все куки в браузере. или установите новый (опера или мозила)